Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Место очень приятное! Красивое! В самом центре города.
Но все мои походы на бизнес-ланч были не очень удачными.

Место очень приятное! Красивое! В самом центре города.
Но все мои походы на бизнес-ланч были не очень удачными.
Например, на прошлой неделе он длился ровно час! и это не значит что я трапезничала не торопясь и смотрела в окно)) А как раз наоборот поела я минут за 15, а всё остальное время ждала свои блюда. Конечно,- гостей много, но ждать первое сырный суп 30 минут,- это по-моему чересчур..
Ах, да еще после моего заказа, минут через 20 официантка сказала что морс закончился..
Вобщем или мне не везет на официантов в Перчини, или они просто не готовы принимать большое количество гостей.

Спасибо, что нашли время написать нам! Действительно во время бизнес-ланча у нас бывает очень много гостей. Тем не менее мы стараемся сокращать время ожидания заказа на сколько это возможно и обязательно передадим сотрудникам ресторана Ваш отзыв. Обязательно проведем проверку и станем лучше! Всего Вам самого доброго!