Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м
devitya написал 2 отзыва об этом месте

Всегда любил перчини, но сегодня растроился. С едой все как всегда отлично, паста вкусная, салат и суп тоже на среднем уровне. Но вот обслуживание просто удивило. Пришли вечером на верхний этаж, народу было очень мало, запары никакой не было, сели за стол, девушка подошла к нам быстро, сделали заказ, девушка спросила принести ли сразу напитки, на что мы сказали да, тк было жарко и очень хотелось пить. Ок, ждем. Прошлом минут 20, латте и лимонада до сих пор нет. Еще через 5 минут приносят пасту и салат, напитков досихпор нет. Мы съедаем пасту и салат и наконец приносят наши напитки. Мы остались очерь недовольны, этот момент нам испортил весь настрой и собственно подпортил весь вечер. В итоге имеем 2 звезды только за пасту карбонару.

• Спасибо за обратную связь! Порядок подаче напитков и блюд действительно был нарушен. Очень хочется понять какой официант Вас обслуживал, а также выяснить некоторые детали Вашего визита. Оставьте, пож-та, контактный номер телефона в ЛС, мы свяжемся с Вами, чтобы пригласить Вас в гости:)