Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж

Мы БЫЛИ постоянными посетителями, но именно что БЫЛИ. Больше не пойдем. Сегодня 15.08.2016, мы - четыре дамы, посетили это кафе на верхнем этаже, пришли поздравить подругу с днем рождения. Официантка, увидев, что мы дарим цветы, спросила нас: у вас сегодня какое-то событие. Мы ответили: "Да, день рождения!". Она приняла заказ и ушла. Заказ принесли быстро, вино тоже, а вот напитки махито пришлось ждать очень долго. Официантки ходят группками, на нас никакого внимания не обращают, общаются между собой, приходится чуть ли не кричать, чтобы подозвать к себе. За соседним столиком собрались все официанты и поздравили кого-то с днем рождения, а нашу именинницу проигнорировали. Попросили принести счет, было где-то 3760, расплатились 4000, сдачу ждали долго принесли 100 с чем-то рублей. Мы говорим: "не хватает, ошиблись". Официантка удивленно забрала наши деньги и счет и ушла. Ждали мы ее минут 30, так и не пришла. Ну что ж, встали и ушли. Испорчено настроение наше и нашей подруги. Стоит ли из-за каких-то 100 рублей терять постоянных посетителей и терять свою репутацию? Поищем другое кафе для наших встречь. Обидно. Татьяна Анатольевна.

• Спасибо, что нашли время написать нам! Подобные ситуации недопустимы в ресторанах нашей сети. Очень хочется понять какой официант Вас обслуживал, а также выяснить некоторые детали Вашего визита. Оставьте, пож-та, контактный номер телефона в ЛС, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.