Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Удалось с друзьями посетить это местечко дважды на прошлой неделе, оба раза сидели на летнике.
Оба раза хотелось бы отметить острую недостаточность в официантах. К качеству еды претензий нет, хожу сюда исключительно ради пиццы 4сыра)
В воскресенье примерно в 5 вечера хотели забронировать столик на веранде,но нам отказали,сославшись на то,что она работает до 6. Подумав немного все таки решили,что нам этого времени хватит и пришли без брони. На удивление нас встретили без каких либо ограничений, людей было не так много. И никто явно не торопился.
Было немного жалко нашего официанта, было видно, что он не успевал чисто физически( Ребят,ну если вы такие популярные, обеспечивайте комфорт не только вашим гостям,но и персоналу...
В итоге наш официант сначала принес нам еду,а затем приборы, чтобы сделать доп заказ ловили другого, который в свою очередь как то не очень корректно передавал наш заказ(
Расчет ждали 26 минут...даже написали в вотсапп) Счет помогли сами поделить, жалко уж очень стало нашего парнишку,но ведь логично было спросить в самом начале общий ли нам счет или нет?) логично же))
В общем, посещение осталось в любом случае позитивным, несмотря на погоду и огрехи в обслуживании.
Тем не менее,вы же все таки заведение с ценами далеко не благотворительными ;)

• Катерина, добрый день, спасибо, что нашли время написать нам! Время работы летней террасы может варьироваться в зависимости от погодных условий (которые у нас очень непредсказуемые):) Мы обязательно примем Ваши комментарии к сведению и будем работать слаженно и оперативно:) Всего самого доброго. До встречи в Перчини!