Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

21.08.16 Заказала салат Цезарь с курицей, принесли протухший, "запах" от него был просто жуть. Подошла какая-то девушка, не представилась и начала убеждать, что он нормальный и пахнёт так из-за соуса, в состав которого входят анчоусы!
Я не первый раз в жизни заказываю этот салат (в различных заведениях) и смогу отличить свежий от пропавшего. Лучше бы молча выброситли тухлятину с кухни, чем пытаться выставить гостей дураками.
Официантку не дождёшься, салфетки просили час!
Хостес как та рыбка из мультика про Немо, отвернулась и как первый раз тебя видит, несколько раз приходила, приносила меню с отрешённым видом....
В общем больше не пойдём!

• Спасибо за обратную связь! Мы всегда следим за мнением наших гостей и очень ценим отзывы, которые могут помочь нам стать лучше. Мы обязательно проведем проверку на предприятии и проверим соблюдение рецептуры приготовления салата, а также составим беседу с сотрудниками ресторана. Уточните, пож-та, свой контактный номер телефона для связи, очень хочется пригласить Вас в гости и обсудить ситуацию лично. Всего самого доброго!

• Напишите электронную почту, отправлю Вам мой телефон