Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Раньше поход в Перчини на Ленина был праздником! Всегда заказывали наивкуснейшую пиццу и наслаждались видом на Оперный.

Сходив в Перчини на этих выходных, моё мнение немного изменилось.

Сходив в Перчини на этих выходных, моё мнение немного изменилось.
Заказывали закрытую пиццу с грибами и курицей и морс. К пицце претензий никаких не было - вкусно/сытно, но морс оставлял желать лучшего. Это был морс, разбавленный на 90% водой. Пить воду за 70 рублей? Уж извините. Позвали менеджера, который нам ответил, что и правда морс приготовлен не по технологии. Напиток нам поменяли, но все время, которое мы там находились, официанты разносили гостям тот самый неправильно приготовленный морс!

Исправляйтесь!

Спасибо, что нашли время написать нам! Мы передадим бар менеджеру нашей концепции Ваш отзыв и обязательно проверим соблюдение рецептуры приготовления напитков. Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Всего самого доброго!