Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
Знаток написала 2 отзыва об этом месте

Часто ходим на ланч с подругой именно в этот ресторан. Как то пришли вечером и заказали наше любимое вино из ланча - Солето, которое было в их основном меню.

И что вы думаете... вкус абсолютно другой, но я точно знаю, что в этот раз вино именно из бутылки Солето, т.к. я покупала его специально в магазине и мне оно не понравилось по вкусу. Соответсвенно вывод один - льют на ланч какое-то другое вино, видимо подешевле. Более того в меню указано, что бокал 250мл, а льют где то 100мл, даже до 150 не доливают. Про 250мл официантка сказала что это опечатка. Вообщем не очень это приятно..

• Спасибо, что нашли время написать нам! Мы уже разобрали Ваш отзыв с сотрудниками Перчини. В меню БЛ указано полусладкое вино Солето, и мы обязательно исправим опечатку в меню. Всего самого доброго, хорошего дня!

• Хорош ответ от Перчини! Ничего не скажешь!.. Формальные ответы, не более! Сегодня уж 20 число месяца сентября!.. Почти две недели разбираетесь с меню и проводите работу! Работать здесь никто не хочет, к сожалению. В меню так и указано 250 мл, наливают 100 и то вряд ли.