Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать говорили они... Сходите в перчини говорили они... Пожалела, честно, что пошли туда и деньги потраченные жаль!( в салате цезарь огромные куски пекинской капусты с толстенными жилками, паста с морепродуктами просто отвратна... 2 кусочка практически сырого кальмара, несколько креветок и типа королевский краб, который был видимо только в цене 389 рублей... Кушала подобную пасту по более низкой цене, но превосходящей по вкусовым качествам в 100 раз! Пицца еще более менее, конечно отличается от того что нарисовано в меню, ну хоть вкус приятный. О самом ресторане и обслуживании ничего плохого сказать не могу; быстро, ненавчзчиво, чисто приятно. Но вот кухня, просто атас!( Из всего заказа понравился только чай и пицца более менее.

Марина, благодарим за обратную связь! Мы передадим бренд-шефу нашей концепции Ваш отзыв и обязательно проверим соблюдение рецептуры приготовления блюд. Оставьте, пож-та, контактный номер телефона, мы пригласим Вас в гости на вкусную пасту!