Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Решили в первый раз посетить с супругой верхний этаж "Перчини", где есть возможность подышать свежим (или не очень-город же) воздухом. Жаль, что практически все пространство закрыто и есть всего несколько открытых мест. Туда мы и попросились при входе, однако нам было отвечено, что "места забронированы". Несколько столиков там были свободны, на одном не убрано-явно же никого не ждали в ближайшее время. Самое обидное, что потом рядом сидящая компания попросила их пересадить на "забронированные" места, и официант это им без проблем разрешила. Встречаете по одежке, господа? Крайне неприятно. Тройка только за это!
Однако, стоит добавить, что пицца "4 сыра" тут весьма вкусная. Обслуживание вроде бы и неплохое, но в макарони, что закрылся - было как-то получше.

• Спасибо, что нашли время написать нам! Мы рассматриваем гостеприимство, как одну из ключевых составляющих сервиса в Перчини. Очень хочется понять какой официант Вас обслуживал и в какой день Вы у нас гостили. Уточните, пож-та, Ваш контактный номер телефона в ЛС, мы свяжемся с Вами, чтобы пригласить в гости для личной беседы, а заодно, порадовать внимательным обслуживанием!