Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м
Looney написала 3 отзыва об этом месте

Ранее я обходила стороной десерты, но, как оказалось, совершенно незаслуженно. Попробовав однажды ваш Крепвиль, я живу с мыслями о нем:) Это оочень вкусно!
В воскресенье целенаправленно шли за ним, но дурманящие запахи прямо таки вынудили покушать:)
Ризотто с морепродуктами - кальмары резиновые, пока жевали уже и вечер наступил.
Пицца Каприччо (кажется) простая и вкусная, тесто у вас отличное, можно есть без начинки:)
Понравился горячий лимонад - Облепиха+ мандарин и мята.

Обслужили на удивление быстро, кофе и коктейль минут 7, пицца 10, но ее на стол просто кинули, иначе не скажешь. Пролетел мимо молодой человек в форме, отличной от формы официантов, и кинул тарелку с пиццей на стол и умчался в неведомые дали. После этого подбежала наша официант и пожелала приятного аппетита (видимо, узрев недоумение на наших лицах от такой подачи блюда).

Ну и конечно вишенка на торте - Крепвиль (классический). Кто не пробовал - пробуйте обязательно! Перчини стоит посетить как минимум ради него.

Итого - обслуживание и ризотто подкачали, но в целом, как всегда, хорошо!

• Согласна, крепвиль это вещь!!!!!!!

• Спасибо за обратную связь! Мы всегда следим за мнением наших гостей и реагируем на все комментарии. Мы обязательно проверим соблюдение рецептуры приготовления Ризотто, а также передадим бренд-шефу Ваш отзыв. Очень хочется повысить оценку Перчини до заслуженной 5ки:) Приглашаем в гости на вкусный обед:) Для возможности обсудить детали встречи, оставьте, пож-та, номер телефона в ЛС. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время!