Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Довольно-таки популярный итальянский ресторан в нашем городе, любимый для большинства людей, однако ничего вкусного, кроме пасты с морепродуктами и пиццы, мне не нашлось 😟
Заказывала помимо ⬆️ в перчини цезарь с цыпленком, суп сырный, рататуй, равиоли, тирамису...Все безнадёжно..После стольких неудачных попыток перестала ходить в это место, хотя атмосфера уютная, особенно летом, на крыше.
В общем, могу поставить вам лишь 3 балла, не больше :(

• Спасибо за обратную связь! Мы всегда следим за мнением наших гостей и очень ценим отзывы, которые могут помочь нам стать лучше, по Вашему комментарию обязательно будет проведена проверка на предприятии, относительно качества и соблюдение рецептуры приготовления блюд. Уточните, пож-та, свой контактный номер телефона для связи, очень хочется пригласить Вас в гости и обсудить ситуацию лично. Всего самого доброго!