Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 430 м

Часто хожу сюда на обед. Сегодня принесли холодный сырный суп. На мою претензию официантка забрала суп с фразой "сейчас исправим". На моё удивление, принесли тот же самый суп, просто подогрев его. Ещё и ложку не принесли. Пицца в последствии оказалась тоже еле тёплой. Разбираться уже не было времени. Поэтому осталась жутко недовольна. Возможно, это просто стечение обстоятельств, но все это заставляет искать новое место для обедов.

• Спасибо за обратную связь! Мы всегда следим за мнением наших гостей и очень ценим отзывы, которые могут помочь нам стать лучше. Мы обязательно проведем беседу с сотрудниками ресторана по данному вопросу. Уточните, пож-та, свой контактный номер телефона для связи, очень хочется пригласить Вас в гости и обсудить ситуацию лично. Всего самого доброго!