Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Сегодня с подругой решили провести вечер в данном заведении, заказали кофе и коктейль, но по причине того, что были не голодны, заказали пиццу по детскому меню, что вызвало странную реакцию у официанта (его лицо выражало явную ухмылку). Далее, нам принесли не пиццу, а засохшую лепешку из ржаного теста,которая была обмазана не пойми чем, при этом официанта очень забавляла данная ситуация.( подумаешь немного ошиблись с тестом....), но да ладно, все понимаем,бывает... Но официант в качестве извинения не удосужился исправить данную ситуацию( предложить другую, или сделать комплимент). После подачи "блюда", он старался нас всячески избегать, кидая в нашу сторону насмешливые взгляды, и даже не удосужился лично нас рассчитать. Жаль что в таком приятном заведении, такой не приятный персонал. Вечер был испорчен.

• Спасибо за обратную связь! Мы всегда следим за мнением наших гостей и очень ценим отзывы, которые могут помочь нам стать лучше. Мы обязательно проведем беседу с сотрудниками ресторана, а также проведем проверку на кухне. Уточните, пож-та, свой контактный номер телефона для связи, очень хочется пригласить Вас в гости на вкусный ужин. Всего самого доброго!