Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 25/1 — 2 этаж

В прошлую субботу посетили с друзьями «Перчини», что в ТРЦ «Роял Парк».

Погода была мрачная , продрогли -решили подкрепиться. На входе встретил юноша, что-то буркнул не членораздельное, я так понял - это было приветствие, ну да ладно.

В прошлую субботу посетили с друзьями «Перчини», что в ТРЦ «Роял Парк».

Девушка приняла заказ у меня суп «Министроне», и пасту « Карбанора». После долгого ожидания пришла девушка, извинилась и объявила , что « Министроне» нет – погреться горячим супчиком не удалось. Опять ожидание. Наконец то паста, ну хоть здесь я остался доволен. На выходе тот же юноша даже не попрощался.

Сложилось впечатление, что клиентов тут просто не ждут.

• Спасибо за обратную связь! Мы всегда следим за мнением наших гостей и очень ценим отзывы, которые могут помочь нам стать лучше. Будем держать вопрос на контроле и стремиться к тому, чтобы все блюда из меню Перчини были доступны для заказа. Всего самого доброго:)