Перчини

Ресторан итальянской кухни

Захотелось мне вчера пиццы.

Позвонил, попросил начать готовить, мол, я минут через 15 заеду и заберу, чтобы не ждать. Отказали.

Захотелось мне вчера пиццы.

Приехал, заказал, прождал минут 15, потом попросил уточнить, сколько еще будет готовиться пицца, ну и колы принести стаканчик. Спросил не у своего официанта, поскольку девушку, которая принимала заказ не обнаружил в поле зрения. Сказали «пицца готовится 15-20 минут, значит скоро будет». Еще минут через 15 приносят счет, колу так и не принесли. Стол, судя по счету, открыт пару минут назад (!). Извиняются, еще минут через 10 приносят пиццу.

Пицца вкусная, конечно, пожалуй, лучшее, что есть у нас в городе. Но вот это наплевательское отношение очень не понравилось.