Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 25/1 — 2 этаж

Решили с дочкой заехать к открытию ресторана и поесть пиццу с чайком. В 9-50 ресторан был уже открыт, мы сели за стол и сделали заказ. Далее картина такая: "Сразу принесли морс и чай и тут и начались сюрпризы. Пицца(фото ниже выложу) - ее делали 40 минут. К тому времени уже чай остыл, морс был успешно выпит. При всем этом в ресторане проходило собрание персонала ПЕРЧИНИ-человек 30 бегали туда-сюда. На кухне 10 поваров маячут. После наезда на администратора пиццу конечно принесли, пожелав приятного аппетита. Стойте!!! Приборы то не при несли- ни вилок, ни ножей, ни масла.... короче администратор был немного не в себе и все что смог - сказал что все что нам принесли-за счет заведения. Уважаемые собственники ПЕРЧИНИ- обратите внимание на Ваш менеджмент и персонал. Их всех надо учить работать! Заметьте из посетителей в ресторане был только я моя 2 летняя дочь

• Спасибо, что поделились с нами мнением. Приносим свои извинения за наше обслуживание. Ситуация передана руководству ресторана и обязательно проведем работу с сотрудниками! В дальнейшем будем стараться Вас только радовать. Всего самого доброго и до новых встреч!