Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
Vredinaaa написала 2 отзыва об этом месте

Были вчера, пришли за полтора часа примерно до закрытия. Никто не встретил, сами добрели до середины зала и тут нас увидела хостес, встала из-за стола и подошла, подала меню и проводила.

Заказ приняли быстро (раз звезда) , девушка посоветовала вино и к нему мы взяли сырную тарелку.

Принесли все тоже очень быстро (два звезда) за это спасибо

Сыр...

Принесли все тоже очень быстро (два звезда) за это спасибо

Сыр был вкусный(три звезда), вино тоже не плохое, но когда нам понадобились зубочистки, их не оказалось на столе и официанта поблизости тоже, все боксы были собраны не одном столике, ну молодой человек и пошёл самостоятельно взял бокс, принёс на стол, в этот же момент за столом сидел персонал, кушал и мило беседовал🤷🏾‍♀️ да я ни капли не против, но без зубочисток, увы, не очень.

Вино нам ни разу не подлили, в зале мы были единственными гостями. Видимо не стоит под закрытие к вам приходить 🙄

Vredinaaa, добрый день! Очень рады, что Вы посетили наше заведение и нам удалось порадовать Вас своей скоростью. С сотрудниками проведём дополнительную работу, чтобы в ваши последующие визиты и сервис был на высоте!