Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 25/1 — 2 этаж

Бываем в вашей сети довольно часто.

Обычно все нравится.

Блюда вкусные, персонал вежливый, отдача своевременная.

Но крайний раз впечатление смазалось.

К еде в целом претензий нет, она была вкусная, посуда была чистая, тут все ровно.

Бываем в вашей сети довольно часто.

Обычно все нравится.

Блюда вкусные, персонал вежливый, отдача своевременная.

Но крайний раз впечатление смазалось.

Слышал краем уха, как официантка общалась с администратором, видимо, и говорила ему, что люди жалуются не первый раз за день, на какое-то не вкусное блюдо, но мы на это не попали, поэтому претензий к еде нет.

А вот с обслуживанием что-то случилось.

То ли наплыв людей сбил всю работу, то ли просто расслабился зал, тут уж сами разберете все эти полеты.

Если коротко: Официанты серьезно растерялись и бегали как спортсмены, которых в первый раз вывели на серьёзные соревнования.

Движения крайне много, толку нет.

Воды не предложили, хотя стаканы стояли на столе...видимо для красоты их туда поставили...современный декор.

Сначала мы минут 10-15 ждали, пока у нас примут заказ, ну да ладно, подумали мы, такое бывает, сейчас все будет нормально.

А нет, не получилось нормально.

Блюда вынесли, кушаем.

Уже поели основное все с салатами, а десерта все нет и нет, нет и нет....проходит минут 15, о нас таки вспоминают "очень занятые" официанты, которые бегают по всему ресторану и хихикают (парни с девушками между собой) и дурачатся (времени то вагон, "три человека" же в ресторане, самое время шутки шутить и заигрывать друг с другом).

При этом десерт приносит не наша официантка, а другая.

Ждём ещё минут 15.

Потом посуду забирает третья официантка.

Дальше ждём, чтобы нас подошли рассчитать.

Подходит наша официантка и рассчитывает нас.

При этом лица у официантов явно не блещут довольством.

Я конечно все понимаю, все мы люди, все мы устаем, но не нужно же ходить с такими кислыми лицами в сфере обслуживания...это всё-таки задаёт определенную неприятную атмосферу.

Ну и конечно с такой неорганизованностью зала нужно что-то делать, а то эти игрища в расслабленном состоянии, явно профессиональной работе вредят.

Спасибо за такой развернутый и полный отзыв. Нам очень важно, что бы вы были довольны. Сообщите в личном сообщении ваши контактные данные.