Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 25/1 — 2 этаж
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Были с подругой 17.07.

Нас «обслуживала» официант Дарья, которая принимала заказ и отвечала на вопросы с закатанными глазами, приборы поставила на тарелку, за вечер (а мы просидели там чуть больше 3х часов) не подошла ни разу, не смотря на грязные тарелки на столе, не то чтобы спросить не хотим ли мы ещё чего-нибудь заказать.

Заказали лимонад в...

Были с подругой 17.07.

Заказали лимонад в кувшине (660мл), пиццу и пасту. Чтобы вы понимали, напиток нам несли около 30 мин!!! И принесли в двух стаканах объемом 250 мл, обосновав тем что кувшинов нет. Предупредить заранее девушка не посчитала нужным. Не стоит говорить, сколько мы ждали горячие блюда…

Кучка официантов постоянно стояла возле кипера, как бы мы их не звали, как бы не жестикулировали никто, абсолютно никто на нас не обращал внимания.

Обслуживание катастрофа полная, не заведения, которое позиционирует себя как ресторан👎🏼

• Пару дней назад нас тоже обслуживала эта девушка, она видимо, новенькая) меню знает на троечку, мой коктейль сначала унесла за другой столик, а потом его же принесла мне) поставила нам на стол салат, который мы не заказывали, а потом этот же салат унесла за другой стол 🙈

Мой молодой человек заказал горячее и ему его просто не вынесли, вот так вот поужинали 😂

Ещё год назад у нас и ними случилась одна ситуация, говорили, что позвонят и решат её, в итоге никто не стал разбираться и звонить🤷‍♀️

Так что, попробовали мы дать ещё один шанс заведению, но че то всё таки нам не по пути 😅

• посмотрела свой предыдущий отзыв 5 летней давности и что тогда обслуживание хромало, то сейчас это просто треш.

Хотелось просто встать и уйти.

Это ужас то, что вы написали. Не обращались к администратору?

• Нам в этот раз ещё положили одно меню и спросили, хватит ли нам одного, чтоб второе не давать 😂 мы с молодым человеком дружные и с одного меню заказать можем, но всё же, это как-то совсем не правильно и не профессионально)

К админу не обращались, просто сделали окончательные выводы об этом месте и больше не придём сюда)

Да что там говорить, мне даже отзыв по поводу этой ситуации писать не хочется)