Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 25/1 — 2 этаж

«Перчини» - ресторан итальянской кухни, но до ресторана явно не дотягивает.

Начну сразу с интерьера - что за зашторенное помещение в центре зала🥴

«Перчини» - ресторан итальянской кухни, но до ресторана явно не дотягивает.

Начну сразу с интерьера - что за зашторенное помещение в центре зала🥴

Обслуживание оставляет желать лучшего: молодой человек принял у меня заказ (кстати, не уточнив время подачи блюд, а это принципиальный вопрос для меня был, я знаете ли на балет опаздывала😅), а потом минут через 7 ещё раз подошёл ко мне и спросил приняли ли у меня заказ🤔В этот момент я напряглась (балет меня ждать не будет😅). Минут через 15, зря паниковала, мне принесли мою пасту…в сковороде…грязной…очень грязной сковороде, с такими застарелыми жирными пятнами🥴И это была не такая сковорода, которая долго отдаёт тепло, благодаря чему блюдо остаётся тёплым, а обычная сковорода из нержавейки🤷🏽‍♀️ Ресторан, ага😏

Десерт мне вынесли вместе с пастой👍🏽А вот счет, который я просила сразу принести, не вынесли 😠

На десерт заказала шоколадный муссовый десерт с брауни и малиновым пюре (назывался как то по-другому😅). Вот у меня к малиновому пюре тоже вопросики - как по мне, так пюре - это некая нежная консистенция, однородная. Здесь же пюре на 80% состояло из малиновых косточек…и мусс сверху был посыпан сушеными малиновыми косточками. Вопрос: зачем?!🤔….что бы я не смогла насладиться нежностью шоколадного мусса. Такое себе знаете ли удовольствие косточки жевать😒

В общем, удовольствия от нахождения в этом заведении я не получила.

Для такого обслуживания, подачи, отсутствия эстетики, цена блюд явно завышена😏

Назвались рестораном - соответствуйте!

Mom-154, Наша Итальянская семьи просит Вас дать нам ещё один шанс!

Оставьте, пожалуйста, в ЛС контактный номер телефона для связи.