Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м

Перчини сегодня прям молодец!!! Я теперь точно знаю, что все зависит от официанта! Нас обслуживала Анна! Просто умница!!! Всем бы таких официантов.
Кушали пиццу, салаты и попросили фокаччу, подруга любит с пармезаном, а я с чесноком! Спрашиваю Анну, давайте половину так, а др так.
Она - ой, мы так не делаем, но спрошу!
Приходит и говорит, все...

Она - ой, мы так не делаем, но спрошу!
Приходит и говорит, все Вам сделают!
Круть!!!

Затем приносит напитки, салаты, нашу фокаччу и пиццу))
Салат просто обалденный! Пицца вкуснючая!!! Так просто порадовали кухней и обслуживанием)) молодцы, вернемся к Вам снова!
И это! Я не поленилась и сказала Анне, чтобы передала повару, салат потрясающий, по любому готовил с любовью! Надеюсь передала))

Как здорово, что Вы можете сказать столько теплых слов о нашем ресторане и сотрудниках! Мы всегда рады готовить для Вас вкуснейшую пасту, пиццу и другие блюда:) Всего самого доброго, до встречи в Перчини!