Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м

Одно из моих любимых мест!

Плюсы:

- вежливый персонал, всегда встретят с улыбкой, проводят к столику, официанты внимательные (если говорю, что мне не нужно добавлять острых приправ в блюда, то сделают так, как надо (один раз, правда, перепутали, но сразу же заменили блюдо);

- атмосфера приятная, очень люблю интерьер здесь;

- по качеству еды...

Одно из моих любимых мест!

Плюсы:

- атмосфера приятная, очень люблю интерьер здесь;

- по качеству еды вообще нареканий нет.... просто СУПЕР ВКУСНО (особенно паста и карпаччо).

Минус - в прошлый раз мы заказывали много горячих блюд, а также десерт (кажется, мороженое там было), как-то не совсем логично нам принесли сначала десерт, а потом мясо... В итоге, десерт растаял и "потерял" свой вид... Было бы неплохо обратить на этот момент внимание, а так все хорошо!

• Спасибо, что выбираете Перчини! Мы будем продолжать Вас радовать вкусными блюдами. Вы абсолютно правы в том, что десерты должны выносить после горячих блюд. Мы обязательно обсудим этот вопрос с сотрудниками ресторана. Всего самого доброго, приходите в гости!