Перчини

• Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • пл. Калинина 600 м
eleonor написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Спасибо за внимательное отношение к гостям,не смотря на то что в зале нет ни одной подушечки на диванах,очень внимательный администратор Анна нашла для девушки на 8 месяце беременности аж 2 подушки:))))))обслуживание на высшем уровне!все по домашнему,вежливо и не навязчиво:) очень вкусная паста с грибами и курицей,чизкейк с шоколадом(хотя показалось что это птичье молоко,но вкусно!) а вот пицца Цезаринне не впечатлила:( сухая...полили прянным маслом и съели:)))больше ее не хочется:( ценник радует:) спасибо,придем еще к вам в гости:)

• Eleo­nor, спасибо Вам, что выбираете Перчини! Мы всегда стремимся сделать все возможно для Вашего комфорта:) Что касается замечания по поводу пиццы, мы обязательно проверим соблюдение технологии приготовления блюда. Приходите к нам снова на изумительный десерт крепвиль (тонкие блинчики с кремом из сыра Маскарпоне). Ждем в гости!