Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м

Раньше у Вас никогда не была, только слышала различные отзывы. Они были двоякими, впрочем, как и о любом месте, куда можно выбраться для культурных посиделок в компании.

Долго разрывалась между пиццей и лазаньей, вторую люблю после просмотра фильма "Гарфилд". В конечном итоге остановилась на мясной лазанье и клубничном молочное коктейле.

Безумно...

Безумно сытное блюдо, правда. Не смогла осилить его в один присест, потому что мой желудок взбунтовался и решил, что мне хватит. А после даже смогла съесть кусочек пиццы, которую заказала подруга. На тонком тесте.🍕🍕

Официантка была приятной молодой девушкой, терпела, как мы по 10 раз заказывали счёт, всякий раз заказывая что-то новое.

Как-нибудь выберусь к Вам вновь.👍🏻

Спасибо за чудесный отзыв! Если Вы так полюбили лазанью, то равиоли - хит нашего нового меню точно Вам понравятся. Ждем в гости:)