Перчини

• Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м
Александра написала 2 отзыва об этом месте

Когда мы пришли к вам в 12:45, мы пожалели об этом всеми клетками нашего тела!

С нами поздоровался хостесс, но при вопросе: Есть ли у вас столик с розеткой? Она ткнула рукой в даль и пришлось самим искать!
Потом она подошла и подала меню, указала зимнее предложение и ушла.

Сейчас вы впадёте в шок, мы ждали официанта почти 10 минут. Он пришёл, не...

Когда мы пришли к вам в 12:45, мы пожалели об этом всеми клетками нашего тела!

Потом она подошла и подала меню, указала зимнее предложение и ушла.

Сейчас вы впадёте в шок, мы ждали официанта почти 10 минут. Он пришёл, не представился и не улыбался. По бейджику мы узнали что его зовут Сергей.

Наш заказ с МЧ:
1> Паста Тальятелле с курицей и помидором + острый соус Табаско.
2> Паста Фрузилли с ветчиной и шампиньонами моцарелла.
3> Чай Дыня-Клубника мёд.

Официант не повторил заказ, не поблагодарил за него и ушёл угрюмо! В 13:02 принёс нам чай, но приятного отдыха не пожелал! В 13:04 принесли приборы. Затем в 13:06 принесли наши пасты. (См. Фото), приятного аппетита нам не пожелали.

МНЕНИЕ О ЕДЕ:
Паста Фрузилли была полностью недоваренный и ужасной. Тальятелле была тоже плохая, но голод сыграл и пришлось есть! Только чай вкусный, но из-за испорченного настроения не стали больше пить и попросили счёт. Но когда мы уходили нас проигнорировали и не попрощались, хотя у выхода за стойкой стояли 2 сотрудника!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Если вы любите когда вас плохо обслуживают, не уважают вас, плохо готовят вам, то вам сюда!!! Мы ушли голодные и злые, а ведь у нас 4 месяца!
Один " " выделим - у вас очень красиво оформлен зал, в зале чисто, все аккуратненько, но обслуживание ужасное!!!
Больше некогда не придём!

Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, Вы сообщили официанту или менеджеру ресторана о том, что паста не соответствовала Вашим ожиданиям? Мы стараемся разбирать подобного рода ситуации на месте и всегда идем на встречу гостю. Ждем ответа, всего самого доброго !