Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м
Eva написала 2 отзыва об этом месте

Вечером, уставшая и голодная после трудного дня, в компании мужа, не голодного, но не менее уставшего, оказалась я в Перчини. Встретили очень приветливо, заказ приняли быстро.

Мне очень понравилось предложение заказать пасту по своему вкусу. Из-за диеты мне нельзя томаты и еще много чего, практически ни одно заведение не может предложить блюдо, которое меня устроит. Здесь же можно попросить просто пасту с сыром, что я и сделала. Принесли ее моментально, ничего особенного я не ждала, но ошиблась. Было очень вкусно! И порция довольно большая.

Попробовала Милк Эппл и опять осталась в восторге. Напиток очень приятный, с нотками яблока и корицы, вкус молока почти не ощущается, но зато ощущается что-то теплое, новогоднее и уютное.

Муж ограничился латте, ничего особенного не заметил, но и плохого тоже.

Отдельный респект за новогоднее оформление и интерьер в целом. Снеговичок в шапочке нас покорил:)

Eva, благодарим за теплые слова! Мы стремимся разнообразить выбор наших гостей:) И если Вы решите отступить от диеты, мы с удовольствием приготовим Вам пиццу на отрубном или ржаном тесте. Всего самого доброго, до новых встреч!