Перчини

• Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 440 м
  • пл. Калинина 650 м
Mashelya написала 2 отзыва об этом месте

Очень давно не была здесь. Сегодня, имея в распоряжении около часа свободного времени, гуляя по роялу, решила зайти на бизнес ланч- покушать супчика вкусненького горяченького.
Интерьер один из лучших, на мой взгляд, по сравнению с подобными заведениями. Очень красиво все оформлено, начиная от макарошек и баночек со специями, заканчивая деревянными всякимии штучками-буковками и белой тканью ближе к потолку- все это мило, гармонично и очень красиво.

Далее. Потрясающая девушка-администратор встречает! Очень профессиональная! Честно, тоже давно не встречала такого админа! Она находит какие-то теплые, индивидуальные слова для каждого гостя, вызывающие улыбку и поднимающие настроение! Эта девушка задает высокий тон. Не все официанты ему соответствуют. Обратила внимание также на красивое меню- выглядит как журнал, который хочется полистать.

Я заказала суп дня,лазанью мясную и морс. Супом дня был кон ротоло. Вкусно, конечно, но не необычно. Просто вкусный куриный бульон. Мясная лазанья была просто божественна. Очень вкусная: сочная, приправистая, много соуса. Морс...морсик был холодный и кисленький. Мой бизнес ланч занял 30мин 243руб.

Мария, спасибо за добрые слова! Мы рады, что в Перчини Вы вкусно пообедали:)
Приходите в гости снова или заказывайте блюда из нашего ресторана на сайте: http://dostavka-perchini.ru.... Мы привезем их прямо к Вам домой:)