Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м

Это одно из моих любимейших мест))) Здесь так атмосферно, уютно, персонал приветливый))) Всегда ухожу отсюда в приподнятом настроении. Моей безраздельной любовью здесь пользуется пицца с белыми грибочками и клубничный мохито))) Остальное в моем меню может меняться, но это- неизменно))) Желаю вам дальнейшего процветания и много благодарных клиентов)))

P.S. Вспомнила, что однажды дочка выбрала себе на десерт тирамису. Это был провал((( Единственное что мне у вас не понравилось. Совсем. Но мы его просто больше не заказываем

Спасибо за прекрасные пожелания! Здорово, что в меню Перчини Вы нашли блюда, которые стали Вашими любимыми:) Советуем попробовать пиццу Ди Полло (курочка, грибы, болгарский перец, сыр Моцарелла).

Скажите, пож-та, что было не так с десертом? Нам важно Ваше мнение, ждем ответа!