Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м

За последние 2 недели 2 раза была в Вашем заведении.

За последние 2 недели 2 раза была в Вашем заведении.
Первый раз пришла на БЛ. Что сразу удивило, так это то, что, когда я зашла и ожидала хостес, девушка подошла и развела руками, мол чего стою, а не сажусь... Ну да ладно. Я уселась и мне подробно рассказали о блюдах дня. Я заказала свою любимую пасту с курицей и грибами и зелёный чай. Ознакомилась с меню и очень заинтересовалась пиццей А-ля хачапури. Когдамой официант принес чай, я сразу же сделала дозаказ. паста была немного недосолёная, но это поправимо. Большое количество соуса и филе очень порадовали! За пасту и чай твёрдая 5! Пиццу я ждала ещё минут 20... Официант подходил извиняться за задержку, но к моменту получения долгожданного блюда мой чай уже остыл совсем:(( Пицца оправдала мои ожидания на все 100% и за неё тоже твёрдая 5!
Второй раз были вместе с подругой и в праздничные дни мы, естественно, делали заказ из основного меню! Заказали пасту Брациолле и Фрути ди Маре, чай с бергамотом и десерт из фестивального меню ( шоколад, с фруктаи и какой-то сдобой). Пасты, как обычно, были на твердую 5! Десерт не совсем пришёлся по вкусу, но тоже не плох, 4! И опять немного подкачало обсуживание. Официанты ходят и смотрят просто прямо, не обращая внимание на то, что гости машут руками и зовут :(
Очень люблю это заведение и буду проолжать ходить к Вам, но просьба поднатаскать персонал!
p.s. в Перчини Роял Парка я хожу уже более 6 лет и всё это время я вижу у вас одну девушку официантку с короткой стрижкой :О Сейчас, по всей видимости, она немного отращивает волосы и носит забавный хвостик. Скажите, я ошибаюсь или действительно это официант с таким стажем у Вас?:))

• Спасибо за отзыв! Действительно, многие сотрудники с нами на протяжении многих лет;) Спасибо за Ваши замечания, мы проведем беседу с сотрудниками ресторана и будем радовать Вас внимательным обслуживанием в будущем. Всего самого доброго, до новых встреч!