Перчини

• Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • пл. Калинина 600 м
Aska написала 4 отзыва об этом месте

Уже давно не являюсь фанаткой Перчини, так как качество блюд периодически хромает. Но иногда заглядываю на бизнес-ланч, так как более достойных альтернатив в Ройял парке не много.

Последний раз заходила перед новогодними праздникам. Очень понравилось красивое оформление зала, все блестит, сверкает и заряжает праздничным настроением.

К обслуживанию нареканий нет. Дружелюбно встретили, проводили, вручили меню, рассказали о бизнес-ланче. Официант, молодой человек, к сожалению не помню имени, был вежлив, заказ принес своевременно. Пустые тарелки на столе тоже не задерживались.

В этот раз ограничилась только пастой Ди Маре и она мне на удивление понравилась. Хорошая порция, довольно вкусно. В составе морепродукты и тончайшие ломтики цукини, все вместе прекрасно гармонирует по вкусу.

В целом, сделала для себя вывод, что в данном филиале не стоит заказывать на бизнес-ланч пиццу - к сожалению, она стабильно сухая, ну или мне так "везет". Салаты и паста вполне достойны.

Пусть будет "хорошо".

Спасибо за Ваш отзыв! Очень здорово, что Вы изменили отношение к пасте. Нам бы хотелось пригласить Вас в гости на вкусную пиццу:) Оставьте, пож-та, контактные данные в ЛС (имя и номер телефона). Ждем ответа!