Перчини

• Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • пл. Калинина 600 м
Mariah написала 2 отзыва об этом месте

Были перед новым годом с ребенком на бизнес-ланче. И меня тогда попросили оставить отзыв, и если попросили - я напишу еще один).
Мне нравится этот Перчини больше, чем тот, что на площади Ленина (остальные 3 филиала не посещала). Мне тут комфортнее почему-то, хотя он находится в ТРЦ, что не особо к уюту располагает. Бываю тут в среднем 2 раза в месяц.
Уютно, симпатичное оформление, со столов убирают быстро/чисто, в туалете тоже чисто (для меня момент принципиальный).
Обслуживание всегда хорошее, быстрое, удивлена некоторым отзывам о том, что по 15 минут ждали меню и т.д. При том, что я обычно прихожу во время бизнес-ланча, когда зал полон или почти полон. Официанты знают меню, по залу передвигаются быстро, со стола убирают вовремя, посуда/остатки еды не копятся.
Нравится периодическое обновление меню, ждешь чего-то интересного при следующем посещении))
Нравится пицца, салаты, кальцоне (вроде так оно называется), нравятся напитки. Куриный суп с гренками моя давняя любовь, правда крайние пару раз что-то не то со вкусом курицы (несвежая? просто невкусная? - не поняла).
Порядок цен в принципе устраивает, ну некоторые позиции дороговаты, как по мне...
Люблю Перчини.

P.S. Пожалуйста, ну введите в меню что-нибудь с помидорами и сыром фета, такой уж вкусный был салат Помадори у вас два года назад, я до сих пор помню!)

• Спасибо за теплые слова! Подумаем над Вашим предложением, а пока предлагаем Вам насладиться самой итальянской закуской "Капрезе", в ее составе: сыр Моцарелла , свежие томаты и зелень. Также, нам очень хочется пригласить Вас в гости и угостить сырным супчиком;) Ждем контактные данные в ЛС. Всего самого доброго!