Перчини

• Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м
Kolesnikova написала 2 отзыва об этом месте

"Перчини" продолжает меня удивлять... Зашли 18.01 к вам на ужин, быстро вынесли меню, приняли заказ, забегая вперёд, скажу, что кушать у вас теперь точно не буду, только горячие напитки из зимнего меню, в этом вы лучшие.

Итак, вероятно разогретое кальцоне, сказали об этом официанту, принесли комплимент - кусочек торта, кальцоне обещали поменять, в торте оказался волос, кальцоне убрали из счёта, извинились. Вот так кратко и по делу.
Всякое впечатление испорчено напрочь о вашем заведении, как и настроение в тот вечер. Одна звезда за отличные напитки.

Примите наши извинения еще раз! Мы проведем беседу с сотрудниками предприятия по Вашем отзыву и обязательно исправимся. Всего Вам самого доброго!