Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 440 м
  • пл. Калинина 650 м

Обычно в рестораны мы ходим с подругами, этот фуд-поход не был исключением - но как приятно было обнаружить столь разнообразное детское меню, поставила мысленную "галочку" (мы сюда семьей придем точно). Приятная обстановка, уютно и тематично, я прямо такой формат очень люблю. Вот да, "люблю я макароны..." (с). И десерты, десерты здесь особенно понравились!) (Кстати. имениннику вкусняшку дарят). Всё, что заказывалось, было вкусно, приносилось быстро, но почему-то разными людьми. Толи вечер буднего дня так сказался. толи... В общем, всё там у вас в порядке с официантами?)

• Мария, спасибо за добрые слова! Очень здорово, что Вы оценили детское меню;) У нас есть отличная новость! Как раз в эту субботу в Перчини (ТРЦ Ройял Парк) состоится детскмй мастер-класс (готовим печеньки с шеф-поваром и веселым аниматором). Подробная информация по тел: 230 22 41. Будем рады Вас видеть;)