Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м

В ресторанах Перчини бываю достаточно часто, поскольку люблю вкусную свежую пищу и хорошее обслуживание. НО!!! сейчас несколько слов хотелось бы сказать о службе доставки данного ресторана. Дважды заказывала на дом пиццу из Перчини. Признаться, осталась недовольна и сейчас заказы оформляю в другом месте. 1) заказ привозили оба раза не в согласованное заранее время, однажды опоздание было на 5 часов (при всем при том, что были нежданные гости, я думаю, у многих так бывает :-) ) ; 2) совершенно холодная невкусная пицца, не факт, что свежая, возможно были какие-то остатки вчерашнего, не знаю (из другого ресторана мне пиццу доставляют горячей, пусть даже на улице -30) далее, 3) в одной из коробок пицца была перевернута, то есть вся начинка естественно осталась на картоне. 4) и еще один момент, пусть это покажется мелочью, и все же......на сайте Перчини при заказе блюд можно увидеть акции и сопутствующие подарки при определенных условиях, но коды к этим подаркам найти порой просто невозможно, хотя на первых страницах громогласно объявляют об акциях. Хотелось бы, чтобы служба доставки более ответственно подходила к своей работе и учла вышеперечисленные недостатки.

Мария, спасибо, что написали нам! Очень хотим подробно разобрать Ваш отзыв с сотрудниками, сообщите, пож-та, номер последнего заказа, для возможности найти его в программе. Ждем ответа, спасибо!