Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м

Задачка: пообедать максимум за 40 минут и на 600р (вдвоём), а так же реанимировать севший телефон, благо зарядное устройство имелось) Перчини с блеском справился со всем! Брависсимо! Перфекто!))

Итак, нас оперативно устроили в уголке на клетчатых диванчиках, показали где розетка (внутри полки, я бы сама ни за что не нашла))) и дали в руки меню....

Выбор остановили на Имбирном оливье, Сырном супе, чайничке зеленого чая, двух порциях пасты Сальсичон и Фокачче с розмарином.

Оливье с интригующей имбирный заправкой оказался очень даже приятным на вкус, правда меня несколько смутили ломтики сырой моркови..) но в общем и целом салат был гуд!)

Паста. Насыщенный вкус, много соуса.. Ням!) Я даже особо не вникала что там намешано - слопала в две минуты))

А вот Фокачча подкачала.. Я привыкла к чему-то сырно-пряному, а тут ни первого, ни второго(( Официант правда ещё когда заказ принимал предупредил, что тесто будет толстое, но я не думала что до такой степени. Не лепёшка, а хлеб какой-то. Но тут, как уж говорится, на вкус и цвет..))

Сытный обед на двоих вышел на 550р)) все что осталось оставили на чай - официант был молодец!)

Всем остались довольны!) спасибо)

Благодарим за добрые слова! Здорово, что Вы уже успели попробовать новинки ланч-меню:) Совсем скоро в Перчини появятся постные блюда:) Следите за нашими новостями:)