Перчини

• Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • пл. Калинина 600 м
Танечка Мезенцева написала 2 отзыва об этом месте

Пару дней назад ездила за подарками и в конце своего длинного путешествия захотела зайти к вам. Думала всё писать или не писать этот отзыв, но думаю вам будет полезно знать и примете на заметку. Мне очень нравится ваше заведение, потому что всегда очень тепло встречают, добродушные официанты и всегда мгновенно приносят заказ. В этот день было очень много людей, потому что выходной. Думала не будет свободного столика, но мне повезло. Но на этом моё везение отчасти закончилось. Села за столик, мне принесли меню. Потом я не сильно, но немного долго ждала официанта. Но это списала на то, что было много человек в зале. Когда у меня спросили пригласить ли мне официанта, я конечно же сказала "да". Но обернув голову увидела, как мне зовут официанта, а она посмотрев то ли на меня, то ли на мой столик - отказалась идти. Ко мне подошла другая официанта Екатерина. Она меня обслуживала мгновенно. Стоило мне поднять на неё взгляд, она тут же подходила. Быстро приносила еду. Просто умница, её 1000 баллов из 5.
Вернёмся к самому главному. Я заказала горячий лимонад, цезарь с курицей, пасту с курицей и грибами и каннеллони. Каннеллони распробовать не смогла, так как я наелась и не смогла нормально попробовать, пришлось оставить. Но из того, что я смогла попробовать, они были вкусными.
А теперь к неприятным моментам. Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ РЫБУ. Поэтому никогда с ней ничего не заказываю. Но мой цезарь почему-то отдавал рыбой. Я поняла, что каким-то образом сама курица из цезаря не пахла, но вкусом она обладала двойным. Не приятно. Второе, паста была вкусной, но макароны СЛИШКОМ переварили. Надеюсь вы представляете, что значит переваренные макароны.

• Татьяна, спасибо, что нашли время написать нам! Пожалуйста, сообщите Ваш номер телефона в ЛС, для возможности уточнить некоторые детали визита, а также принести извинения лично. Мы будем очень благодарны, если при возникновении подобного рода ситуаций в будущем, Вы сообщите замечания и пожелания официанту или менеждеру ресторана. Наши сотрудники смогут предложить Вам оперативно переделать блюдо или выбрать другое. Всего самого доброго!