Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м

21 марта, жена с сыном хотели заказать пиццу с доставкой домой, как делали уже неоднократно по адресу Тайгинская 24/1. Ну и каково же было наше удивление тому, что в доставке нам было отказано, по той причине, что наш дом не входит в ареал обитания счастливых клиентов службы доставки Перчини. Соседний дом Рассветная 12, в ста пятидесяти метрах от нашего входит, а мы - нет!!! Даже Тайгинская 22, но видимо только второй подъезд правая сторона - согласно обозначенной красной области на карте с сайта доставки!!! Причём, раньше привозили - а теперь -отказ.

Ну да ладно, вы же не одни в нашем славном городе - пришлось заказать у конкурентов, к вам конечно же теперь за такое отношение - ни ногой

Константин, добрый день! Для нас очень важно разобрать данную ситуацию с Вами подробно, а также принести извинения лично. Сообщите, пож-та, контактный номер телефона в ЛС. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время. Ждем ответа!