Перчини

• Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м
Элли написала 3 отзыва об этом месте

Сидя в Перчини на Красном проспекте, 101, я пишу уже третий отзыв об этом заведении )) Потому что мы уже в третий раз отмечаем в нем день рождения нашей дочери, счастливо улыбающейся нам среди цветов, шариков и гостей ))). О чем это говорит? О том, что стабильность - признак мастерства )).

Что самое главное для родителей, собирающих...

Что самое главное для родителей, собирающих гостей-подростков на праздник? Чтобы было вкусно. Чтобы все было свежее и хорошо приготовленное - потому что мы с мужем несем ответственность за этих подростков перед их родителями, которые их на этот ДР отпустили. И я уже третий раз все это обретаю в Перчини ))) Для компании из девятерых человек нам сдвинули длинные столы, дети за ними чувствуют себя исключительно автономными и очень взрослыми и самостоятельными. Все проходит очень гармонично и весело.

Спасибо дорогим девочкам, которые работают с их столами; спасибо менеджеру Юлии, окружившей их теплотой и любовью. С тех пор, как вы въехали в Ройял Парк, мы в ваше заведение ходим и его любим. И я с удовольствием снова ставлю пятерку и рекомендую Перчини - всем, всем, всем.

Элли, спасибо Вам за такие теплые слова! Очень приятно, что Вы выбираете именно Перчини для личных праздников. Всегда готовы радовать Вас вкусом самых настоящих итальянских блюд:) До встречи и всего самого доброго!