Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м

Здравствуйте!:)

Так получилось, что за ближайшую неделю праздновала у Вас день Рождения 2 раза:)

В первый раз (24.03.16) приходили с огромной компанией (9 человек) и нам с организацией помогали менеджеры Юлия и Ирина!

Все было действительно превосходно! Очень вкусная еда, уютная атмосфера, забота о нас всех и великолепные организация!...

Здравствуйте!:)

Официанты очень заботливы и внимательны, готовы помочь в любую секунду:)

На любой мой вопрос я получала подробный и развернутый ответ, что успокаивало мое волнение, я была уверена, что все будет отлично:) И так и получилось! Мы все вместе пришли и очень здорово провели День Рождения! Ребята остались очень довольны, а мой восторг не передать словами!

Второй раз мы пришли к Вам вчера (3.04.16)компанией из 4 человек (к сожалению, некоторые ребята не смогли прийти на первое празднование, так как были за городом).

Нам помогали потрясающий менеджер Светлана и настоящие профессионалы-официанты - Финн и Екатерина! Спасибо огромное официантам и менеджеру за Ваш труд и стойкость, за помощь и желание сделать чей-то праздник поистине особенным!

Очень важная составляющая отличного праздника - это персонал, помогающий с организацией! Спасибо огромное ресторану "Перчини" за дружный коллектив: добрых профессиональных официантов, стойких и отзывчивых менеджеров и настоящих профессионалов-поваров!

С огромным удовольствием придем к вам еще! Спасибо:)

Спасибо за прекрасный отзыв! Очень приятно, что Вы решили решили разделить в нами личный праздник дважды:) Мы всегда рады видеть Вас в наших ресторанах:) До встречи:)