Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м

Недорогое молодежное кафе итальянской кухни. Легко, уютно, можно быстро и вкусно перекусить. Вкусная лазанья, кальцоне с семгой и супы-пюре Хорошая паста и пицца (пиццу можно заказать и на вынос, приготовят минут за 10-15). Ходим сюда иногда почти 10 лет, качество на удивление очень стабильно.

Есть обеденное меню, меняется очень редко, но все вкусно, сытно и не дорого. Большая, но постоянно занятая парковка.

• Спасибо, что Вы с нами столько лет! Очень приятны такие слова в адрес Перчини;) Хочется пригласить Вас на вкусный обед, мы обновили ланч меню буквально 2 недели назад;) Также, не пропуститите наши невероятные сезонные новинки! Новое меню будет действовать во всех ресторанах Перчини уже 13 мая;)