Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м

Для тех, кто любит мохито – здесь его можно не только пить, но и есть!) В виде одноименного джелато. Мороженое с перемолотыми листьями, стеблями и еще чем-то белым и твердым (корешки?!)), на лайм вроде не похожим. БОльшая часть – порублена мелко, остальное… За 290 руб. стакан. такое вот удовольствие. Вот за ледяной лимончелло – спасибо, порадовали жарким днем! В целом- сюда приятно заглянуть. Оперативное адекватное обслуживание, детская комната и музыка – буквально везде)

• Спасибо за обратную связь! Мы передадим Ваше замечание относительно вкуса и состава напитков бар менеджеру Перчини. Очень рекомендуем Вам, при возникновении вопросов по составу/вкусу блюд и напитков обращаться к менеджеру ресторана. В этом случае мы оперативно сможем решить вопрос и обеспечить комфортное и вкусное времяпрепровождение в Перчини. Всего самого доброго!