Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • пл. Калинина 600 м

Зашла сюда после кино, так как жутко проголодалась, ну и решила, а чего бы не покушать) Мальчик хостесс проводил меня до столика, подал меню, и я с неприятностью обнаружила, что ценник на всех блюдах такой, будто это новомодный ресторан 😕 ладно, черт с ценой, но обслуживание то где? Официанты в количестве 2-3 штук ходили между столами как сонные мухи, и просто не обращали на гостей внимание, мне стоило огромных трудов выцепить одну официантку, думала уже встать из-за стола и пойти на "поиски". Либо нанимайте больше персонала, либо заставляйте их шустрее обслуживать, это никуда не годно. Коктейль надо сказать был вкусный, а салат греческий.. Когда мне его подали, это было просто навал продуктов кучей, и самое странное, был огромный кусок сыра фета, шмат, даже не порезанный. Сколько ела греческий в разных заведениях, первый раз встречаю такую подачу. Можно и не резать было, на тарелку поставьте перец нерезанный, огурцы, помидоры, и ванночку феты) А люди уже сами себе салат сделают на месте.
По объёму салата очень мало было, что называется на один укус. Расстроена и разочарована медленным обслуживанием, высокими ценами и неоправданно мизерными порциями салата.

• А я не раз встречал подачу греческого с одним большим кусочком сыра Фета, и что теперь? Снижать за это оценку?

• Спасибо, что поделились с нами мнением! Мы обязательно передадим Ваше замечание по поводу подачи салата бренд-шефу концепции. Очень хочется пригласить Вас в гости и порадовать внимательным и оперативным обслуживанием, оставьте, пож-та, контактный номер телефона в ЛС. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!