Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м

Частенько берем пиццу на вынос, решили в этот раз заехать именно в Перчини в Рояле. Пицца здесь нам всегда нравилась, тонкое тесто, не сухое не жесткое, начинка всегда сочная была до вчерашнего заказа... Может пицц-мэйкер сменился? Тесто было очень сухим и горчило, вообще не понятно откуда такая горечь взялась. Мясо очень пересолено, прям очень ребят, так солят обычно, когда пытаются заглушить несвежий продукт. Пришлось его выковыривать с мясной пиццы...жалко. Кстати, в Кон-карне мясом был именно фарш, а не рубленое мясо. Про пиццу с белыми грибами: тесто также горчило, начинка на 3+. Время приготовления как всегда на высшем уровне, 10 мин. На месте я бы все вернула, чтобы сам повар попробовал, но мы уже дома ели.

• Спасибо, что нашли время написать нам! Мы обязательно проверим соблюдение технологии приготовления пиццы и передадим Ваше замечание бренд-шефу концепции Перчини. Хочется принести Вам извинения лично и угостить вкусной пиццей. Оставьте, пож-та, контактный номер для связи в ЛС. Всего самого доброго!