Перчини

• Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • пл. Калинина 600 м
Алeнa написала 2 отзыва об этом месте

Не понимаю, что происходит с кухней любимого Перчини. Зашла на обед, все хорошо, но паста - она сухая, доесть не смогла. Несколько дней спустя зашла еще раз - та же история, при том, что попросила официанта проследить за тем, чтобы все было как надо, ага, куда там. Приехали друзья, куда зайти пообедать - в Перчини, покажу, думаю, хорошее место. Расхвалила кухню - итог: официант не знает очередности подачи блюд, вынося друзьям салат, пасту, я сижу без супа и все мы сидим без напитков ( напитков, не требующих приготовления, к слову, морсов!), потом приносят напитки, когда кто-то уже съел половину салата. Затем мне принесли суп, и через 2 минуты - пасту, но я даже половины супа к тому моменту не съела. Гостей в зале было немного, не поверю, что ребята были в запаре и не могли отследить, что для пасты - рано! Я ела суп, а паста стояла и слипалась, и к тому моменту, когда я по-быстрому доела суп, чтобы не "потерять" пасту - она была никакой, к тому же, соленой - переборщили. Я вытащила оттуда начинку, так как есть хотелось очень, сама паста осталась в тарелке и знаете что? - официант даже не поинтересовался, почему я не доела - просто забрала и ушла. Официант не спросил, одновременно нас кормить или по готовности..он все решил за нас.
Больше к Вам не хочу, я зашла в последний раз и поймала себя на мысли, что я выбираю что-то, но не пасту, потому что не хочу платить за то, что не доем.

Спасибо,что нашли время написать нам! Мы обязательно обсудим Ваш отзыв с сотрудниками ресторана. Оставьте, пож-та, контактный номер телефона в ЛС, мы пригласим Вас в гости на вкусную пасту;) Всего самого доброго!