Перчини

• Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м
Aska написала 5 отзывов об этом месте

В целом, неплохо.

Днем практически полная посадка, не самое спокойное место для обеда. При этом обслуживание очень быстрое, время ожидания сведено к минимуму.

В целом, неплохо.

В последнее время я довольно редко бываю в Перчини, поэтому не слежу за обновлением бизнес-ланча и каждое посещение он мне кажется абсолютно новым. Зайдя на неделе на обед была неприятно удивлена отсутствию в "дневном" меню полюбившегося по прошлым годам гаспачо :(

Выбор остановила на салате с картофелем-пай, ветчиной и овощами, пицце гавайской и морсе. Салат вкусный, порция достаточно большая, понравился. Пицца в этот раз была вполне ничего, тесто не сухое (наконец-то!), начинки очень много, соус вкусный. Морс буквально спас от жары.

Единственный минус - в зале достаточно душно, увы :(

В общем, нормально. При учете, что качество блюд в Перчини непостоянное последнее посещение можно считать удачным. Спасибо за обед! Хотела поставить три звезды, помня о прошлых "заслугах", но все же поставлю "хорошо", поскольку пицца наконец-то перестала быть сухариком :)

Спасибо, что зашли к нам на обед! Совсем недавно мы обновили ланч меню, и теперь в нем есть гаспачо:) Ждем в гости!