Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м

Заскочил в Перчини, чтобы быстро перекусить. Приятно, что предложили обычный столик на мягких диванчиках (он рассчитан на четверых), не смотря на то, что был один. Само помещение по размерам не сильно большое, но все компактно и уместно расположено (стоит учитывать, что находится в Роял Парке).

Официантка Анастасия быстро приняла заказ (пицца...

Официантка Анастасия быстро приняла заказ (пицца Портобелло и банановый молочный коктейль), но забыв сообщить о времени приготовления блюд. Зал почти был полностью заполнен, но все быстро исполнено: менее 5 минут на коктейль и около 10 минут на пиццу, что меня очень порадовало, т.к. спешил и посетителей было достаточно много. Пицца горячая, хрустящая, вкусная, даже лучше, чем на картинке. Еще раз отмечу скорость обслуживания, очень быстро! Рекомендую : )

Спасибо за прекрасный отзыв! Мы стараемся сделать каждый обед/ужин в Перчини уютным для наших гостей, очень рады, что у нас это получается. Приходите в гости снова!