Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • пл. Калинина 600 м

На днях заглянула в данное заведение. Решили провести время перед кино, вкусно покушать и поболтать. Покушали мы не плохо, единственный минус,что за цены?? Сделав заказ, ожидая, попросила стакан воды для того чтоб запить таблетку. И мне в несли сумму 45 рублей? У вас стакан 0, 3 стоит 45 рублей?? Если вы считаете как за бутылку, то будте добры приносите отдельно бутылку и стакан. Ну это мелочи. Вот что действительно нам не понравилось, так это обслуживание ,всего должно быть в меру. Не успели нам принести сырный суп( вкусный) с сухариками, тут же подбежали забрать тарелочки от сухариков, только я запила таблетку и тут же прибежали убрать, всё уносили чутли не из под носа, ты не успел доесть у тебя всё уже забирают! Это жутко раздражает! Мы только начнём разговаривать, нам подбегут, что-то ещё хотите? и так каждые 3-5 минут. Вообщем излишки внимания. Доработайте этот критерий. Иначе желание посещать ваше заведение отпадает, кафе должно распологать к общению, и разговорам, а не мешать!

Nast­ya, спасибо за отзыв! Мы сделаем акцент на в меру внимательное обслуживание, также возьмем на заметку комментарий по поводу подачи воды. Всего самого доброго, прекрасного вечера!