Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м

Были у вас не так давно . Все здорово- официанты приветливые, сразу предложили детский стульчик для ребенка.
Из детского меню мы выбрали куриный суп с лапшой и взяли детский стул.

Из детского меню мы выбрали куриный суп с лапшой и взяли детский стул.
Итог - в супе лапша длинннная, а ребенок хочет есть сам. Для взрослых такая лапша тоже неудобна, ну бог с ними, сами разберутся. А ребенок и так ест еще не очень умело, а тут лапша в ложку не помещается и падает с кучей супных брызг. Ладно, нож был - порезали лапшу.
Стул -по идее он должен быть максимально близко к столу, но из-за неудачной высоты стула ( или стола) он стоит очень далеко. И наша длинннная лапша падает на ноги ребенку и брызги туда же.
До этого стул нигде не брали - сейчас будем тестить в других местах. А все это рассказали администратору- надеюсь, что-нибудь придумают.
Плюсы- вкусно, быстро , уютно.

Галя, спасибо за ценные комментарии! Мы обсудим Ваш отзыв с сотрудниками ресторана и обязательно найдем решение. Всего самого доброго, будем рады видеть Вас снова!