Перчини

• Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м

Добрый день!

Добрый день!
Перед ночным сеансом решили выпить кофе и Перчини оказался единственным заведением, работающим после 23:00. К нашему глубочайшему сожалению кофемашина была сломана в тот день (06.08.2016). Решили выпить горячий крепкий чёрный чай и, раз уж мы оказались в итальянском ресторане, съесть пиццу. Ждать заказа пришлось долго (опоздали на фильм на 15 минут), но ожидание того стоило! Очень вкусная пицца Пепперони! 🍕☕️
Этот филиал однажды привлёк меня большим экраном, транслирующим видеоряд об итальянских блюдах и достопримечательностях городов Италии, среди которых был Бассано-дель-Граппа, где я прожила несколько запоминающихся недель. Ностальгия заставляла меня возвращаться сюда снова и снова. 😅😊
Большой плюс сети Перчини - это хорошо обученный персонал. Очень интересный дизайн ресторана скрашивает минуты ожидания заказа (столько много бутылочек и баночек с различным наполнением..), особенно нравятся настольные лампы с макаронными изделиями внутри!
Спасибо за положительные эмоции на протяжении нескольких лет!

Спасибо за подробный отзыв и Вашу лояльность! Всего Вам самого доброго и до встречи в Перчини!