Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м

Добрый вечер,первое,что хочу сказать,меню-супер,обслуживание тоже,особенно официанты Регина и Александр,милые,воспитанные,всегда оставляю им хорошие чаевые и приходим постоянно,сегодня пришли к вам в очередной раз,в Ройал Парк, пока беседовали по поводу свободных мест вмешалась официант Стефания,резко ответила,что мест нет,хотя мы уже говорили об этом с сотрудником,после чего нас посадили,и опять Стефания была нашим официантом,нагрубила,не успев мы сделать заказ,все пообедали,я не стала даже заказывать по меню,испугали ещё фразы,обратите внимание,пожалуйста,на речь персонала и поведение,а,в целом,у вас всегда супер!

• Спасибо, что нашли время написать нам! Мы рассматриваем гостеприимство, как одну из ключевых составляющих сервиса в Перчини, обязательно обсудим Ваш отзыв с сотрудниками ресторана и примем соответствующие меры. Всего самого доброго, всегда рады Вас видеть в Перчини!